Продажа гаражей в Чапланове, Холмский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
169 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, 3-я Железнодорожная улица, 134А, д. 134А, 215 м², 2 этажа
17 991 800 ₽
83 683 ₽ за м2
Продаётся производственное помещение, полностью оборудовано под кулинарный цех. Отдельно стоящего здания, с центральным отоплением, центральным водоснабжением, два септика. Кулинарный цех находится в собственности, общей площадью 300 м2. Здание оборудовано...
Торговое помещение, ул Центральная, 7а, д. 7а, 700 м², 1/1 эт.
53 666 900 ₽
76 667 ₽ за м2
Продаётся действующий бизнес + коммерческая недвижимость в перспективном туристическом районе. Магазин 150 кв. м. расположенный на земельном участке 7 соток в собственности, участок имеет ограждение. Магазин расположен на первой линии, рядом парковочные...
Склад, 560 м², 1 этаж
19 000 200 ₽
33 929 ₽ за м2
Продам нежилое коммерческое помещение площадью 560 кв м на территории оптовой торговли по адресу ул. Украинская, 72/12. В настоящее время используется под розничный магазин. В помещении сделан хороший ремонт, как в торговом центре. На полу кафель, подвесные...
Собственник
Торговое помещение, улица Александра Матросова, 6, д. 6, 110 м², 1/5 эт.
6 961 130 ₽
63 283 ₽ за м2
Представлено к продаже торговое помещение, расположено на первой линии, первый этаж, площадь 110,6 м2, подходит для любого вида торговли. На данный момент магазин активно функционирует. Хорошая вентиляция помещения. Два входа, главный вход для клиентов...
Собственник
Склад, Холмская улица, 5/13, д. 5/13, 466 м², 3 этажа
176 697 000 ₽
379 178 ₽ за м2
Продаётся действующая база для ремонта авто и спецтехники на Холмском шоссе. Сейчас в здании работают три автосервиса: объект приносит стабильный доход и востребован у перевозчиков, строительных компаний и владельцев спецтехники. Большая территория находится...
Собственник
Офис, улица Ленина, 173, д. 173, 31 м², 2 эт.
2 500 000 ₽
80 645 ₽ за м2
Продается офисное помещение 31 м2 кабинетного типа. Офисный ремонт подходит под открытие озон валберис,или любой другой вид деятельности. Возможен небольшой торг. Либо сдам в аренду на длительный срок условия обсуждаются.Макаров Ленинградская 5
Торговое помещение, ул Морская, 5, д. 5, 40 м², 1/5 эт.
6 977 920 ₽
174 448 ₽ за м2
Продается отличное торговое помещение площадью 40,7 кв. м расположенное на первом этаже жилого дома в центральном районе города. Престижное расположение места с высокой проходимостью гарантирует стабильно высокий поток посетителей и формирует благоприятные...
Собственник
Склад, ул Западная, 58, д. 58, 469 м², 1 этаж
14 472 400 ₽
30 858 ₽ за м2
К продаже предлагается два коммерческих помещения общей площадью 469.9 квадратных, находящихся по адресу : Сахалинская область, городской округ Южно-Сахалинск, Южно-Сахалинск, Западная улица, д.58 территория охраняемая, подъездные пути бетонированные...
Собственник
Офис, Сахалинская улица, 36А, д. 36А, 110 м², -1/10 эт.
25 000 000 ₽
227 273 ₽ за м2
Готовое коммерческое помещение в центре города — идеальное решение для вашего бизнеса! Представляем к продаже универсальное помещение свободного назначения площадью 110 м², расположенное в самом сердце города. Это идеальный вариант для...
Собственник
Производственное помещение, улица Ленина, 154, д. 154, 178 м², 2 этажа
24 417 900 ₽
137 179 ₽ за м2
Оборудованные производственные помещения общественного питания, на базе которых возможно организовать цех, столовую, кафе, ресторан и службу доставки питания для населения, а также офис! Помещения общей площадью 178 кв.м. располагаются на 1-м этаже 2-х...
Торговое помещение, ул Чехова, 46, д. 46, 157 м², 1/1 эт.
16 000 000 ₽
101 911 ₽ за м2
Продается административно-производственное здание общей площадью 157 кв. м, расположенное в центральной части города. Объект находится на земельном участке площадью 488 кв. м, что позволяет при необходимости расширить существующие площади или организовать...
Склад, 6 400 м², 2 этажа
565 005 000 ₽
88 282 ₽ за м2
Комплекс из пяти современных зданий, построенных не ранее 2018 года, предлагает готовый и стабильный арендный бизнес с высокой доходностью 12-15% годовых. Объект расположен на участке 1,5 га с асфальтированной территорией на первой линии, обеспечивая...
Собственник
Отдельное здание, ул Льва Толстого, 28, д. 28, 1 679 м², 1 этаж
24 273 300 ₽
14 457 ₽ за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке имущественный комплекс, включающий земельный участок площадьюкв. м и два нежилых здания производственно-складского назначения общей площадью 1 199,9 кв. м по адресу:...
Торговое помещение, улица Ленина, 127, д. 127, 125 м², 1/4 эт.
22 000 000 ₽
176 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение общей площадью 125 м² в центральном районе города с выходом на первую линию улицы. Объект обладает высокой пешеходной и транспортной проходимостью, что гарантирует стабильный клиентский трафик для бизнеса. Планировка функциональна...
Склад, 1 180 м², 1 этаж
27 000 800 ₽
22 882 ₽ за м2
Продам 7 торгово-складских помещений общей площадью 1180 кв.м. на земельном участке площадью 1815 ка.м. Пять торгово-складских помещений общей площадью 875 кв.м. расположены на первом этаже здания. Два помещения по 151 и 152 кв.м. находятся в цокольном...
Собственник
Склад, ул Советская, 129, д. 129, 12 м², 1 этаж
1 200 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается нежилое помещение 12 м2 с земельным участком по ул. Советской в г. Холмске 0,4 сот. в собственности Участок имеет выход на центральную часть ул. Советской (1-ая линия). Помещение одноэтажное из шлакоблока, имеется возможность подключения электричества....
Собственник
Офис, ул Железнодорожная, 130, д. 130, 359 м², 1/3 эт.
44 937 500 ₽
125 174 ₽ за м2
Универсальное 3-этажное здание с продуманной планировкой! Располагается на 1-ой линии улицы Железнодорожной! Площадь объекта составляет 359,5 кв.м., представляет собой обособленную южную часть коммерческого здания, расположенную по адресу: г. Южно-Сахалинск,...
Склад, Мебельный переулок, 1А, д. 1А, 7 500 м², 3 этажа
840 000 000 ₽
112 000 ₽ за м2
К продаже предлагаются просторные складские помещения в черте города общей площадью 7500 м.кв. Имеются складские помещения и офисные помещения. Все коммуникации централизованные; отопление, вода, канализация. Отлично подойдет также для организации промышленного...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Чапланове в Сахалинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 21 934 руб. | - 63 135 руб. | 69 994 ... 17 108 100 руб. за объект | 19.05.26 |
| 29 044 руб. | - 56 025 руб. | 69 994 ... 18 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 33 377 руб. | - 51 693 руб. | 2 517 410 ... 18 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 72 262 руб. | + 72 262 руб. | 19.05.26 | |
| 72 262 руб. | + 72 262 руб. | 05.05.26 | ||
| 72 262 руб. | + 72 262 руб. | 21.04.26 | ||
| Торговые помещения и площади | 91 609 руб. | + 25 927 руб. | 6 961 130 ... 11 500 100 руб. за объект | 19.05.26 |
| 90 171 руб. | + 24 488 руб. | 6 961 130 ... 29 000 100 руб. за объект | 05.05.26 | |