Купить недвижимость в Чапланове, Холмский городской округ
Уточнить поиск
163 объявления
Показать на карте2-комн квартира, Холмский городской округ, 45 м², 2/3 эт.
Продается светлая уютная двухкомнатная квартира в с. Чапланово. Дом сдан в 2024 году, внутри выполнен косметический ремонт. Во дворе — большая парковка. В пешей доступности магазины, ФАП, детский сад и школа. Это отличный вариант новостройки по цене вторичного...
Собственник
Торговое помещение, ул Центральная, 7а, д. 7а, 700 м², 1/1 эт.
53 666 900 ₽
76 667 ₽ за м2
Продаётся действующий бизнес + коммерческая недвижимость в перспективном туристическом районе. Магазин 150 кв. м. расположенный на земельном участке 7 соток в собственности, участок имеет ограждение. Магазин расположен на первой линии, рядом парковочные...
Офис, улица Ленина, 173, д. 173, 31 м², 2 эт.
2 500 000 ₽
80 645 ₽ за м2
Продается офисное помещение 31 м2 кабинетного типа. Офисный ремонт подходит под открытие озон валберис,или любой другой вид деятельности. Возможен небольшой торг. Либо сдам в аренду на длительный срок условия обсуждаются.Макаров Ленинградская 5
Склад, ул Западная, 58, д. 58, 469 м², 1 этаж
14 472 400 ₽
30 858 ₽ за м2
К продаже предлагается два коммерческих помещения общей площадью 469.9 квадратных, находящихся по адресу : Сахалинская область, городской округ Южно-Сахалинск, Южно-Сахалинск, Западная улица, д.58 территория охраняемая, подъездные пути бетонированные...
Собственник
Офис, Сахалинская улица, 36А, д. 36А, 110 м², -1/10 эт.
25 000 000 ₽
227 273 ₽ за м2
Готовое коммерческое помещение в центре города — идеальное решение для вашего бизнеса! Представляем к продаже универсальное помещение свободного назначения площадью 110 м², расположенное в самом сердце города. Это идеальный вариант для...
Собственник
Производственное помещение, улица Ленина, 154, д. 154, 178 м², 2 этажа
24 417 900 ₽
137 179 ₽ за м2
Оборудованные производственные помещения общественного питания, на базе которых возможно организовать цех, столовую, кафе, ресторан и службу доставки питания для населения, а также офис! Помещения общей площадью 178 кв.м. располагаются на 1-м этаже 2-х...
Торговое помещение, ул Морская, 5, д. 5, 40 м², 1/5 эт.
6 977 920 ₽
174 448 ₽ за м2
Продается отличное торговое помещение площадью 40,7 кв. м расположенное на первом этаже жилого дома в центральном районе города. Престижное расположение места с высокой проходимостью гарантирует стабильно высокий поток посетителей и формирует благоприятные...
Собственник
Склад, Мебельный переулок, 1А, д. 1А, 7 500 м², 3 этажа
840 000 000 ₽
112 000 ₽ за м2
К продаже предлагаются просторные складские помещения в черте города общей площадью 7500 м.кв. Имеются складские помещения и офисные помещения. Все коммуникации централизованные; отопление, вода, канализация. Отлично подойдет также для организации промышленного...
Торговое помещение, ул Чехова, 46, д. 46, 157 м², 1/1 эт.
16 000 000 ₽
101 911 ₽ за м2
Продается административно-производственное здание общей площадью 157 кв. м, расположенное в центральной части города. Объект находится на земельном участке площадью 488 кв. м, что позволяет при необходимости расширить существующие площади или организовать...
Производственное помещение, 3-я Железнодорожная улица, 134А, д. 134А, 215 м², 2 этажа
17 991 800 ₽
83 683 ₽ за м2
Продаётся производственное помещение, полностью оборудовано под кулинарный цех. Отдельно стоящего здания, с центральным отоплением, центральным водоснабжением, два септика. Кулинарный цех находится в собственности, общей площадью 300 м2. Здание оборудовано...
Офис, ул Железнодорожная, 130, д. 130, 359 м², 1/3 эт.
44 937 500 ₽
125 174 ₽ за м2
Универсальное 3-этажное здание с продуманной планировкой! Располагается на 1-ой линии улицы Железнодорожной! Площадь объекта составляет 359,5 кв.м., представляет собой обособленную южную часть коммерческого здания, расположенную по адресу: г. Южно-Сахалинск,...
Склад, ул Советская, 129, д. 129, 12 м², 1 этаж
1 200 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продается нежилое помещение 12 м2 с земельным участком по ул. Советской в г. Холмске 0,4 сот. в собственности Участок имеет выход на центральную часть ул. Советской (1-ая линия). Помещение одноэтажное из шлакоблока, имеется возможность подключения электричества....
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 127, д. 127, 125 м², 1/4 эт.
22 000 000 ₽
176 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение общей площадью 125 м² в центральном районе города с выходом на первую линию улицы. Объект обладает высокой пешеходной и транспортной проходимостью, что гарантирует стабильный клиентский трафик для бизнеса. Планировка функциональна...
Склад, 6 400 м², 2 этажа
565 005 000 ₽
88 282 ₽ за м2
Комплекс из пяти современных зданий, построенных не ранее 2018 года, предлагает готовый и стабильный арендный бизнес с высокой доходностью 12-15% годовых. Объект расположен на участке 1,5 га с асфальтированной территорией на первой линии, обеспечивая...
Собственник
Склад, Холмская улица, 5/13, д. 5/13, 466 м², 3 этажа
176 697 000 ₽
379 178 ₽ за м2
Продаётся действующая база для ремонта авто и спецтехники на Холмском шоссе. Сейчас в здании работают три автосервиса: объект приносит стабильный доход и востребован у перевозчиков, строительных компаний и владельцев спецтехники. Большая территория находится...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 73, д. 73, 211 м², 1/5 эт.
11 960 300 ₽
56 684 ₽ за м2
Продается магазин в очень привлекательном месте на центральной улице города Холмска Сахалинской области, ул. Советская, 73 Уникальное предложение для прибыльного бизнеса! Помещение магазина расположено на центральной улице города, на популярной прогулочной...
Собственник
Склад, 1 180 м², 1 этаж
27 000 800 ₽
22 882 ₽ за м2
Продам 7 торгово-складских помещений общей площадью 1180 кв.м. на земельном участке площадью 1815 ка.м. Пять торгово-складских помещений общей площадью 875 кв.м. расположены на первом этаже здания. Два помещения по 151 и 152 кв.м. находятся в цокольном...
Собственник
Склад, 560 м², 1 этаж
19 000 200 ₽
33 929 ₽ за м2
Продам нежилое коммерческое помещение площадью 560 кв м на территории оптовой торговли по адресу ул. Украинская, 72/12. В настоящее время используется под розничный магазин. В помещении сделан хороший ремонт, как в торговом центре. На полу кафель, подвесные...
Собственник
Торговое помещение, улица Александра Матросова, 6, д. 6, 110 м², 1/5 эт.
6 961 130 ₽
63 283 ₽ за м2
Представлено к продаже торговое помещение, расположено на первой линии, первый этаж, площадь 110,6 м2, подходит для любого вида торговли. На данный момент магазин активно функционирует. Хорошая вентиляция помещения. Два входа, главный вход для клиентов...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 500 000 Р. Максимальная цена: 2 500 000 Р; Средняя: 2 500 000 Р
- Средняя цена за м2: 55 556 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Чапланове

.png)

.png)
.jpg)