123 объекта недвижимости Сахалинской области

Продажа земли в Чапланове, Холмский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чапланово

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Первомайская
Земельный участок ул Первомайская
Земельный участок ул Первомайская
Земельный участок ул Первомайская

1из 4

1 951 000 ₽

79 180 ₽ за сотку

Ипотека от 4 336 ₽ в месяц

Продам участок ровный, под застройку жилого дома. Рядом речка и море. Ровный, Дорога асфальтированная, в посёлке Таранай. Собственник один. Документы готовы к продаже.

Земельный участок

1из 10

1 700 000 ₽

268 987 ₽ за сотку

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ Труженик ул.Малиновая 56, 6,32 сот. Участок полностью отсыпан (Ровный), на участке имеется скважина 47 метров (Вода чистая питьевая), септик 4 метра, стоит сгоревший дом на два этажа, дом оформлен можно прописаться ну или...

Собственник

Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ

1из 10

3 000 000 ₽

487 805 ₽ за сотку

Ипотека от 6 667 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 6,15 соток. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Участок расположен в СНТ Дружба с. Троицкое Анивского района, в пяти минутах ходьбы от остановки автобуса 333 и 111 и магазина. На участке домик...

Собственник

Земельный участок Аллейная улица, 38,  д. 38
Земельный участок Аллейная улица, 38,  д. 38
Земельный участок Аллейная улица, 38,  д. 38

1из 3

3 000 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам участок 300 метров от центральной дороги ул. Памятная. Свет есть, колонка с водой, дом и земля в собственности. Можно прописаться в старом доме и строить новый дом своей мечты. Участок тупиковый. Удобное местоположение, до центра города 10 минут....

Собственник

Земельный участок ул Калинина, 57,  д. 57
Земельный участок ул Калинина, 57,  д. 57
Земельный участок ул Калинина, 57,  д. 57
Земельный участок ул Калинина, 57,  д. 57
Земельный участок ул Калинина, 57,  д. 57
Земельный участок ул Калинина, 57,  д. 57
Земельный участок ул Калинина, 57,  д. 57
Земельный участок ул Калинина, 57,  д. 57
Земельный участок ул Калинина, 57,  д. 57
Земельный участок ул Калинина, 57,  д. 57

1из 10

23 000 000 ₽

85 185 ₽ за сотку

Ипотека от 406 490 ₽ в месяц

Готовый первый комплекс базы отдыха Вдали от дома (2-Гис). В комплекс входит: геокупольная конструкция 53 м² со всеми удобствами, баня, беседка, мангальная зона, кострище, уличный туалет. Имеется скважина питьевой воды, подведено электричество 150 кВт...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!