Арендовать недвижимость в Пятиречье, Холмский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
59 объявлений
Показать на картеОфис, проспект Победы, 87/3, д. 87/3, 15 м², 1/2 эт.
18 559 ₽ в месяц
Готово к аренде помещение площадью 15.6 кв.м. Подойдет под офис или услуги красоты. Стоимость 1240 рублей за квадратный метр. Коммунальные услуги включены в стоимость кроме электричества. Сан. узел на этаже. Своя парковка, удобное местоположение. Сдается...
Собственник
Склад, Мебельный переулок, 1А/1, д. 1А/1, 220 м², 3 этажа
88 000 ₽ в месяц
Компания Этажи предлагает к аренде коммерческое складское помещение в черте города. Общая площадь помещения 220 кв.м. Высота потолков 4,2 метра. Стоимость аренды холодного склада 400 рублей/ кв.м., если отапливаемый склад 650 рублей/ кв.м. Есть дополнительный...
Офис, ул Южно-Сахалинская, 17А, д. 17А, 47 м², 10/10 эт.
56 400 ₽ в месяц
Готово к аренде офисное помещение площадью 47 кв.м. на 10 этаже здания. Помещение не мебелировано. Коммунальные услуги включены в стоимость. Дополнительно к цене НДС 20%. У здания имеется парковка парковка, удобное местоположение рядом с центром города....
Офис, ул Ленина, 304В, д. 304В, 128 м², -1/6 эт.
84 416 ₽ в месяц
Готова к аренде с 1 мая площадь на цокольном этаже, расположенная в шикарной локации города, удобная транспортная развязка. Подъездную дорогу вокруг дома, где находится помещение , недавно отремонтировали. В помещении сделан свежий косметический ремонт...
Собственник
Склад, Мебельный переулок, 1А/1, д. 1А/1, 750 м², 2 этажа
300 000 ₽ в месяц
Компания Этажи предлагает к аренде коммерческое двухэтажное складское помещение в черте города. Общая площадь помещения 750 кв.м. 1 этаж: высота потолка 5 метров. 2 этаж: высота потолка 3 метра. Стоимость аренды холодного склада 400 рублей/ кв.м.,...
Офис, ул Милицейская, 8Б, д. 8Б, 35 м², 1/5 эт.
80 500 ₽ в месяц
Предлагаем в аренду офисное помещение 35.9 м2 в центре города, на первом этаже Бизнес-центра Sakhwest. Стоимость 2300 руб за кв.м (без мебели), 2400 руб за кв.м (с мебелью), плюс НДС. В стоимость аренды включены: электроэнергия, уборка помещения, охрана,...
Собственник
Склад, Мебельный пер, 1А/1, д. 1А/1, 1 250 м², 3 этажа
500 000 ₽ в месяц
Компания Этажи предлагает к аренде коммерческое складское помещение в черте города. Общая площадь помещения 1250 кв.м. Высота потолков 4,2 метра. Стоимость аренды холодного склада 400 рублей/ кв.м., если отапливаемый склад 650 рублей/ кв.м. Есть дополнительные...
Склад, Мебельный пер, 1А/1, д. 1А/1, 600 м², 1 этаж
240 000 ₽ в месяц
Компания Этажи предлагает к аренде коммерческое складское помещение в черте города. Общая площадь помещения 600 кв.м. Большие ворота. Высота потолков 4,2 метра. Стоимость аренды холодного склада 400 рублей/ кв.м., если отапливаемый склад 650 рублей/...
Офис, улица Ленина, 304Г, д. 304Г, 48 м², 2/7 эт.
67 860 ₽ в месяц
Готово к аренде отличное офисное помещение 48.1 кв.м. на втором этаже. Помещение разделено на два офиса 34.1 и 14 кв.м. Расположено в удобном районе города, очень простой подъезд к зданию, своя парковка (шлагбаум). В здании охрана, уборка, современный...
Торговое помещение, Сахалинская улица, 120 м², 1/2 эт.
17 000 ₽ в месяц
Компания Этажи предлагает к аренде помещение на первой линии по ул. Сахалинской. Выполнен косметический ремонт. Общая площадь помещения 120 кв.м. Имеется санузел. Так дополнительно можно арендовать другие площади в этом здании. Оплата помесячно 204...
Офис, Южно-Сахалинская улица, 17А, д. 17А, 35 м², 10/10 эт.