302 объекта недвижимости Сахалинской области

Продажа апартаментов в Соколе , Долинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сокол

Вас могут заинтересовать объявления

65 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 40,  д. 40

1из 1

16 514 600 ₽

220 194 ₽ за м2

Ипотека от 79 211 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 75.00 кв. м, жилая площадь 32.70 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Легенда

2

14.12

1-комн квартира в новом доме улица имени Владимира Жириновского, 7к6

1из 1

6 166 640 ₽

192 707 ₽ за м2

Ипотека от 29 546 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 9.30 кв. м, 14 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Уюн парк

11

26.05

2-комн квартира в новом доме ул имени Владимира Жириновского, 4,  д. 4

1из 10

10 668 600 ₽

217 727 ₽ за м2

Ипотека от 51 116 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 20.50 кв. м, 10 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Уюн парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица имени Владимира Жириновского, 1к5

1из 1

8 827 960 ₽

163 481 ₽ за м2

Ипотека от 42 297 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, жилая площадь 24.80 кв. м, 13 этаж из 17, тип дома: монолитный

ЖК Уюн парк

14

26.05

4-комн квартира в новом доме ул имени Ф.Э.Дзержинского, 40,  д. 40

1из 10

17 315 700 ₽

283 865 ₽ за м2

Ипотека от 83 053 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 61.00 кв. м, жилая площадь 33.00 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Легенда

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

3кв. 2027

ул. Рождественская

3кв. 2026

от 10 195 483 руб.

проспект Мира

2кв. 2028

Ялтинская улица

3кв. 2022

ул. 2-я Северная, д. 4

1кв. 2022

ул. Кузнечная

3кв. 2022

ул. Сентябрьская

3кв. 2025

пр. Мира

4кв. 2025

пр. Мира

4кв. 2025

ул. Больничная, д. 43

3кв. 2026

улица имени Б.П. Полевого

4кв. 2023

ул. Алексея Максимовича Горького

4кв. 2023

ул. А.Матросова

4кв. 2027

с. Новотроицкое

4кв. 2025

с. Новотроицкое, ул. Новая

1кв. 2024

ул. Им А.Р.Гнечко

1кв. 2000

ул. Ленина

4кв. 2022

ул. Им С.А.Савушкина, д. 2

1кв. 2021

Комсомольская улица

2кв. 2025

улица Науки

4кв. 2026

от 10 668 620 руб.

ул. Украинская

График средних цен по продаже квартир в Соколе в Сахалинской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 212 064 руб. + 212 064 руб. 1 920 000 ... 19 300 000 руб. за объект 05.05.26
212 119 руб. + 212 119 руб. 1 600 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26
212 228 руб. + 212 228 руб. 1 290 000 ... 15 400 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 148 868 руб. - 7 803 руб. 1 920 000 ... 19 300 000 руб. за объект 05.05.26
161 662 руб. + 4 991 руб. 1 600 000 ... 17 000 000 руб. за объект 21.04.26