Продажа офисов в Соловьевке, Корсаковский городской округ
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
178 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, проспект Мира, 583 м², 1/1 эт.
82 957 400 ₽
142 294 ₽ за м2
Помещение общей площадью 583 кв. м расположено в отдельном двухэтажном здании и обладает статусом свободного назначения, что открывает широкие возможности для размещения практически любого вида бизнеса. Ключевым преимуществом является свободная планировка...
Офис, улица Дзержинского, 40/1, д. 40/1, 36 м², 4/7 эт.
4 005 400 ₽
111 261 ₽ за м2
Уникальное предложение в самом сердце города! Продаётся офисное помещение свободного назначения на 4 этаже. В здании имеется лифт, санузел. Помещение площадью 36,5 м.кв. Ищете идеальное место для развития своего бизнеса или выгодную...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 127, д. 127, 125 м², 1/4 эт.
22 000 000 ₽
176 000 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение общей площадью 125 м² в центральном районе города с выходом на первую линию улицы. Объект обладает высокой пешеходной и транспортной проходимостью, что гарантирует стабильный клиентский трафик для бизнеса. Планировка функциональна...
Склад, ул Западная, 58, д. 58, 469 м², 1 этаж
14 472 400 ₽
30 858 ₽ за м2
К продаже предлагается два коммерческих помещения общей площадью 469.9 квадратных, находящихся по адресу : Сахалинская область, городской округ Южно-Сахалинск, Южно-Сахалинск, Западная улица, д.58 территория охраняемая, подъездные пути бетонированные...
Собственник
Склад, 1 180 м², 1 этаж
27 000 800 ₽
22 882 ₽ за м2
Продам 7 торгово-складских помещений общей площадью 1180 кв.м. на земельном участке площадью 1815 ка.м. Пять торгово-складских помещений общей площадью 875 кв.м. расположены на первом этаже здания. Два помещения по 151 и 152 кв.м. находятся в цокольном...
Собственник
Торговое помещение, ул имени Владимира Жириновского, 1, д. 1, 43 м², 1/17 эт.
14 267 300 ₽
331 798 ₽ за м2
Помещение площадью 43,4 кв.м. расположено на первом этаже жилого комплекса УЮН Парк по ул. Жириновского, 1, на главном въезде в жилой массив. Объект сдается в долгосрочную аренду действующей кофейне, что обеспечивает стабильный пассивный доход с момента...
Офис, Сахалинская улица, 36А, д. 36А, 110 м², -1/10 эт.
25 000 000 ₽
227 273 ₽ за м2
Готовое коммерческое помещение в центре города — идеальное решение для вашего бизнеса! Представляем к продаже универсальное помещение свободного назначения площадью 110 м², расположенное в самом сердце города. Это идеальный вариант для...
Собственник
Офис, Спортивный проезд, 1В, д. 1В, 117 м², 1/4 эт.
14 923 600 ₽
127 552 ₽ за м2
Предлагается к продаже офисное помещение в центре города. Общая площадь 117.6м. 4 отдельных помещения, 2 санузла. Отдельный вход. Отопление, вода. Рассматривается как продажа, так и аренда. Приобретая недвижимость с компанией Этажи вы получаете ряд...
Собственник
Торговое помещение, улица имени Владимира Жириновского, 1, д. 1, 75 м², 1/17 эт.
23 400 000 ₽
312 000 ₽ за м2
Помещение с действующим договором аренды с федеральной сетью Красное&Белое представляет собой готовый инвестиционный актив с гарантированным пассивным доходом с первого дня после совершения сделки. Объект расположен на первом этаже современного жилого...
Офис, улица Есенина, 3, д. 3, 112 м², 1/5 эт.
15 436 300 ₽
137 824 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 110 кв.м. Одноэтажное здание с отдельным входом. Объект идеально подходит для организации медицинского центра, розничного магазина, общественного питания или офиса услуг. Помещение имеет...
Собственник
Торговое помещение, Первомайская улица, 4, д. 4, 243 м², 1/1 эт.
29 000 100 ₽
119 342 ₽ за м2
Предлагается к продаже магазин широкого профиля. Первая линия от дороги - очень удобное расположение. Район развивающийся и перспективный - рядом застраивается коттеджный посёлок и гольф поле. Более подробная информация по телефону.
Собственник
Офис, ул Советская, 36, д. 36, 69 м², 1/3 эт.
12 770 500 ₽
185 079 ₽ за м2
Продажа нежилого помещения 70 м² — центр Корсакова, первая линия! Уникальная возможность приобрести готовое коммерческое пространство в самом сердце города. Локация: первая линия, отдельный вход, высокий трафик — идеально для бизнеса Планировка: 3 отдельных...
Офис, улица Дзержинского, 40/1, д. 40/1, 173 м², 4/7 эт.
19 310 800 ₽
111 623 ₽ за м2
Уникальное предложение в самом сердце города! Продаётся одно крыло 4 этажа офисных помещений свободного назначения. В здании имеется лифт, санузел. Ищете идеальное место для развития своего бизнеса или выгодную инвестицию? Вашему вниманию...
Собственник
Торговое помещение, улица имени Владимира Жириновского, 1 к2, д. 1 к2, 57 м², 1/17 эт.
17 129 800 ₽
300 523 ₽ за м2
Помещение с действующим договором аренды представляет собой готовый инвестиционный актив с гарантированным пассивным доходом с первого дня после совершения сделки. Объект расположен на первом этаже современного жилого комплекса на главном въезде в крупный...
Склад, 6 400 м², 2 этажа
565 005 000 ₽
88 282 ₽ за м2
Комплекс из пяти современных зданий, построенных не ранее 2018 года, предлагает готовый и стабильный арендный бизнес с высокой доходностью 12-15% годовых. Объект расположен на участке 1,5 га с асфальтированной территорией на первой линии, обеспечивая...
Собственник
Офис, Невельская улица, д.38, 712.20 м², 3/3 эт.
76 944 000 ₽
108 037 ₽ за м2
Цена снижена на 20%!!! АО "Российский аукционный дом" (Дальневосточный филиал) реализует на торгах отдельно стоящее административное здание расположенное в центральной части города Южно-Сахалинск. Общая площадь здания 712,2 кв. м. Здание находится в собственности....
Дальневосточный филиал
Склад, 560 м², 1 этаж
19 000 200 ₽
33 929 ₽ за м2
Продам нежилое коммерческое помещение площадью 560 кв м на территории оптовой торговли по адресу ул. Украинская, 72/12. В настоящее время используется под розничный магазин. В помещении сделан хороший ремонт, как в торговом центре. На полу кафель, подвесные...
Собственник
Торговое помещение, улица имени Владимира Жириновского, 1, д. 1, 64 м², 1/17 эт.
21 350 000 ₽
333 593 ₽ за м2
Помещение с действующим арендатором расположено на первом этаже жилого комплекса УЮН Парк по улице Владимира Жириновского. Объект представляет собой готовый арендный бизнес с гарантированным пассивным доходом с момента совершения сделки. Ключевое преимущество...
Склад, Холмская улица, 5/13, д. 5/13, 466 м², 3 этажа
176 697 000 ₽
379 178 ₽ за м2
Продаётся действующая база для ремонта авто и спецтехники на Холмском шоссе. Сейчас в здании работают три автосервиса: объект приносит стабильный доход и востребован у перевозчиков, строительных компаний и владельцев спецтехники. Большая территория находится...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Соловьевке в Сахалинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 133 553 руб. | - 7 187 руб. | 4 005 400 ... 76 944 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 130 114 руб. | - 10 626 руб. | 4 005 400 ... 79 858 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 149 787 руб. | + 9 048 руб. | 12 770 500 ... 79 858 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 158 337 руб. | + 17 597 руб. | 12 770 500 ... 79 858 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 141 131 руб. | + 392 руб. | 4 700 020 ... 79 858 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 141 131 руб. | + 392 руб. | 4 700 020 ... 79 858 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта