165 объектов недвижимости Сахалинской области

Продажа земли в Соловьевке, Корсаковский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Соловьевка

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ

1из 10

3 000 000 ₽

487 805 ₽ за сотку

Ипотека от 6 667 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок площадью 6,15 соток. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Участок расположен в СНТ Дружба с. Троицкое Анивского района, в пяти минутах ходьбы от остановки автобуса 333 и 111 и магазина. На участке домик...

Земельный участок Южно-Сахалинск

1из 8

2 000 000 ₽

222 222 ₽ за сотку

Ипотека от 4 444 ₽ в месяц

Участок расположен в 3 минутах от поворота на охотскую трассу с пр. Мира. Въезд на территории через шлагбаум, до шлагбаума дорога асфальтированная, далее хорошая ровная грунтовая дорога (для поиска на картах для установки маршрута координаты 46.865339,142.....

Собственник

Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ

1из 6

2 500 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Участок находится в южном направлении от Южно- Сахалинска, вмин от Сити Молла, в селе Мицулёвка. Трасса из города до Мицулёвки красивейшая, никаких пром. Зон. Участок расположен между улицами Цветочная и Речная. Продаётся часть участка 8,3 сотки...

Собственник

Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ

1из 3

1 600 000 ₽

160 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продам 1 участок, дача, имеются насаждения, разработан , находиться в центре снт, через дорогу СНТ Изабелла, идёт активная застройка, Сухой, ровный. СНТ Геркулес.зона Ж-2, собственник ! Самая высокая местность во всем товариществе , после зимы , весной...

Собственник

Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ

1из 8

1 100 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток в перспективном районе. Участок правильной формы, подъездные пути отсыпаны. От трассы 3 мин езды. Есть проезд через снт Изабелла. В перспективе газификация. Обмен на авто.

4

06.08

Земельный участок ул Калинина, 57,  д. 57
Земельный участок ул Калинина, 57,  д. 57
Земельный участок ул Калинина, 57,  д. 57
Земельный участок ул Калинина, 57,  д. 57
Земельный участок ул Калинина, 57,  д. 57
Земельный участок ул Калинина, 57,  д. 57
Земельный участок ул Калинина, 57,  д. 57
Земельный участок ул Калинина, 57,  д. 57
Земельный участок ул Калинина, 57,  д. 57
Земельный участок ул Калинина, 57,  д. 57

1из 10

23 000 000 ₽

85 185 ₽ за сотку

Ипотека от 406 490 ₽ в месяц

Готовый первый комплекс базы отдыха Вдали от дома (2-Гис). В комплекс входит: геокупольная конструкция 53 м² со всеми удобствами, баня, беседка, мангальная зона, кострище, уличный туалет. Имеется скважина питьевой воды, подведено электричество 150 кВт...

Собственник

Земельный участок Аллейная улица, 38,  д. 38
Земельный участок Аллейная улица, 38,  д. 38
Земельный участок Аллейная улица, 38,  д. 38

1из 3

3 000 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам участок 300 метров от центральной дороги ул. Памятная. Свет есть, колонка с водой, дом и земля в собственности. Можно прописаться в старом доме и строить новый дом своей мечты. Участок тупиковый. Удобное местоположение, до центра города 10 минут....

Собственник

Земельный участок Первомайская улица, 9,  д. 9
Земельный участок Первомайская улица, 9,  д. 9
Земельный участок Первомайская улица, 9,  д. 9
Земельный участок Первомайская улица, 9,  д. 9
Земельный участок Первомайская улица, 9,  д. 9

1из 5

2 590 000 ₽

259 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 423 ₽ в месяц

Продаю земельный участок в зоне развития Южно-Сахалинской агломерации (Анивский район, с. Мицулевка). Кадастровый номер: 65:05::2274. Земли населенных пунктов, ИЖС. *Почему это инвестиция: -- Участок расположен в зоне масштабного развития региона: —...

Собственник

Земельный участок Свободный пер, 60Г,  д. 60Г
Земельный участок Свободный пер, 60Г,  д. 60Г
Земельный участок Свободный пер, 60Г,  д. 60Г

1из 3

5 500 000 ₽

615 213 ₽ за сотку

Ипотека от 55 600 ₽ в месяц

Продам участок, в городе, в районе Эдема, по адресу пер. Свободный 60Г. Площадью 894 кв.м. Район газифицирован. На участке стоит ветхий дом.

Собственник

Земельный участок автодороги Лиственничное-Охотское территория

1из 3

3 123 000 ₽

208 200 ₽ за сотку

Ипотека от 14 963 ₽ в месяц

Продается Земельный участок; категория земель: земли населенных пунктов; разрешенное использование: для ведения садоводства; общей площадью 1500,0 кв. м. ; расположенный по адресу: Сахалинская область, г Южно-Сахалинск, 4 км автомобильной дороги Южно-Сахалинск-Охотское,...

Гавриков Павел Олегович

Земельный участок ул Первомайская
Земельный участок ул Первомайская
Земельный участок ул Первомайская
Земельный участок ул Первомайская

1из 4

1 951 000 ₽

79 180 ₽ за сотку

Ипотека от 4 336 ₽ в месяц

Продам участок ровный, под застройку жилого дома. Рядом речка и море. Ровный, Дорога асфальтированная, в посёлке Таранай. Собственник один. Документы готовы к продаже.

Собственник

Земельный участок улица Толстого
Земельный участок улица Толстого
Земельный участок улица Толстого
Земельный участок улица Толстого
Земельный участок улица Толстого

1из 5

2 200 000 ₽

220 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Собственник. Продам участок в тихом, развивающемся районе. Имеется возможность подключения к газу, электричеству и центральному водоснабжению. Пишите/звоните.

Земельный участок

1из 10

1 700 000 ₽

268 987 ₽ за сотку

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ Труженик ул.Малиновая 56, 6,32 сот. Участок полностью отсыпан (Ровный), на участке имеется скважина 47 метров (Вода чистая питьевая), септик 4 метра, стоит сгоревший дом на два этажа, дом оформлен можно прописаться ну или...

Собственник

Земельный участок ул Первомайская, 11,  д. 11
Земельный участок ул Первомайская, 11,  д. 11
Земельный участок ул Первомайская, 11,  д. 11
Земельный участок ул Первомайская, 11,  д. 11
Земельный участок ул Первомайская, 11,  д. 11
Земельный участок ул Первомайская, 11,  д. 11
Земельный участок ул Первомайская, 11,  д. 11
Земельный участок ул Первомайская, 11,  д. 11
Земельный участок ул Первомайская, 11,  д. 11

1из 9

600 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 333 ₽ в месяц

Продам земельный участок в с. Мицулевка, 5 соток, ИЖС. Рядом хорошая грунтовая дорога отсыпана щебнем, в черте поселка. Линия электроснабжения проходит рядом вдоль дороги, так же подведена газовая магистраль вдоль центральной дороги. Участок ровный, идеально...

Собственник

Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ
Земельный участок Анивский городской округ

1из 6

4 200 000 ₽

466 667 ₽ за сотку

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Участок находится на южном направлении от Южно- Сахалинска,минутах езды от Сити Молла по красивенной Корсаковской трассе ( никаких промзон), в самом селе Мицулёвка, на тихой, непроезжей для посторонних улице. Сделан хороший заезд, Отсыпан под строительство,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Соловьевке в Сахалинской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 239 403 руб. + 97 733 руб. 600 000 ... 23 000 000 руб. за объект 19.05.26
237 846 руб. + 96 176 руб. 600 000 ... 23 000 000 руб. за объект 05.05.26
250 130 руб. + 108 460 руб. 780 000 ... 5 500 000 руб. за объект 21.04.26
271 561 руб. + 129 890 руб. 780 000 ... 5 500 000 руб. за объект 07.04.26