220 объектов недвижимости Сахалинской области

Продажа гаражей в Корсакове, Корсаковский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Корсаков

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение ул Южно-Сахалинская, 45,  д. 45
Производственное помещение ул Южно-Сахалинская, 45,  д. 45
Производственное помещение ул Южно-Сахалинская, 45,  д. 45
Производственное помещение ул Южно-Сахалинская, 45,  д. 45
Производственное помещение ул Южно-Сахалинская, 45,  д. 45
Производственное помещение ул Южно-Сахалинская, 45,  д. 45
Производственное помещение ул Южно-Сахалинская, 45,  д. 45
Производственное помещение ул Южно-Сахалинская, 45,  д. 45
Производственное помещение ул Южно-Сахалинская, 45,  д. 45
Производственное помещение ул Южно-Сахалинская, 45,  д. 45

1из 10

100 001 000 ₽

45 893 ₽ за м2

Коммерческое предложение! Продается рентабельный бизнес, который приносит стабильный доход, не зависит от сезона. Станция технического обслуживания автомобилей СТО МОБИЛ - г. Корсаков, ул. Сахалинская, 45. Двухэтажное капитальное строение площадью 243.3...

8

11.11

Склад

1из 10

565 005 000 ₽

88 282 ₽ за м2

Комплекс из пяти современных зданий, построенных не ранее 2018 года, предлагает готовый и стабильный арендный бизнес с высокой доходностью 12-15% годовых. Объект расположен на участке 1,5 га с асфальтированной территорией на первой линии, обеспечивая...

Собственник

Производственное помещение ул Зеленая, 10,  д. 10
Производственное помещение ул Зеленая, 10,  д. 10
Производственное помещение ул Зеленая, 10,  д. 10
Производственное помещение ул Зеленая, 10,  д. 10
Производственное помещение ул Зеленая, 10,  д. 10
Производственное помещение ул Зеленая, 10,  д. 10

1из 6

26 000 000 ₽

433 334 ₽ за м2

Специалист по недвижимости Алексеев Николай (доб. номерПродается земельный участок с собственным производством. Площадь земли 23 сотки на территории которой располагается 2 этажное строение. На первом этаже производственный цех (подойдет...

5

05.05

Офис улица Есенина, 48,  д. 48
Офис улица Есенина, 48,  д. 48
Офис улица Есенина, 48,  д. 48
Офис улица Есенина, 48,  д. 48
Офис улица Есенина, 48,  д. 48
Офис улица Есенина, 48,  д. 48
Офис улица Есенина, 48,  д. 48
Офис улица Есенина, 48,  д. 48
Офис улица Есенина, 48,  д. 48
Офис улица Есенина, 48,  д. 48

1из 10

9 200 020 ₽

328 572 ₽ за м2

Собственник. 12 мрн, напротив ТЦ Мегаполис. Продается помещение, удобно под нежилое, общей площадью 28м2, расположенное на 1 этаже многоквартирного жилого дома. Весь первый этаж занимают нежилые помещения. Имеется проект крыльца, через реконструкцию балкона,...

2

08.04

Офис улица Есенина, 3,  д. 3
Офис улица Есенина, 3,  д. 3
Офис улица Есенина, 3,  д. 3
Офис улица Есенина, 3,  д. 3
Офис улица Есенина, 3,  д. 3
Офис улица Есенина, 3,  д. 3
Офис улица Есенина, 3,  д. 3
Офис улица Есенина, 3,  д. 3

1из 8

15 436 300 ₽

137 824 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение свободного назначения площадью 110 кв.м. Одноэтажное здание с отдельным входом. Объект идеально подходит для организации медицинского центра, розничного магазина, общественного питания или офиса услуг. Помещение имеет...

Собственник

Офис ул Советская, 36,  д. 36
Офис ул Советская, 36,  д. 36
Офис ул Советская, 36,  д. 36
Офис ул Советская, 36,  д. 36
Офис ул Советская, 36,  д. 36
Офис ул Советская, 36,  д. 36
Офис ул Советская, 36,  д. 36
Офис ул Советская, 36,  д. 36
Офис ул Советская, 36,  д. 36
Офис ул Советская, 36,  д. 36

1из 10

12 770 500 ₽

185 079 ₽ за м2

Продажа нежилого помещения 70 м² — центр Корсакова, первая линия! Уникальная возможность приобрести готовое коммерческое пространство в самом сердце города. Локация: первая линия, отдельный вход, высокий трафик — идеально для бизнеса Планировка: 3 отдельных...

3

13.01

Торговое помещение ул Центральная, 7а,  д. 7а
Торговое помещение ул Центральная, 7а,  д. 7а
Торговое помещение ул Центральная, 7а,  д. 7а
Торговое помещение ул Центральная, 7а,  д. 7а