221 объект недвижимости Сахалинской области

Продажа гаражей в Соколе, Долинский городской округ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сокол

Вас могут заинтересовать объявления

183 объявления

Показать на карте
Торговое помещение ул имени Владимира Жириновского, 1,  д. 1

1из 5

14 267 300 ₽

331 798 ₽ за м2

Помещение площадью 43,4 кв.м. расположено на первом этаже жилого комплекса УЮН Парк по ул. Жириновского, 1, на главном въезде в жилой массив. Объект сдается в долгосрочную аренду действующей кофейне, что обеспечивает стабильный пассивный доход с момента...

1

24.12

Склад Холмская улица, 5/13,  д. 5/13
Склад Холмская улица, 5/13,  д. 5/13
Склад Холмская улица, 5/13,  д. 5/13
Склад Холмская улица, 5/13,  д. 5/13
Склад Холмская улица, 5/13,  д. 5/13
Склад Холмская улица, 5/13,  д. 5/13
Склад Холмская улица, 5/13,  д. 5/13
Склад Холмская улица, 5/13,  д. 5/13
Склад Холмская улица, 5/13,  д. 5/13
Склад Холмская улица, 5/13,  д. 5/13

1из 10

176 697 000 ₽

379 178 ₽ за м2

Продаётся действующая база для ремонта авто и спецтехники на Холмском шоссе. Сейчас в здании работают три автосервиса: объект приносит стабильный доход и востребован у перевозчиков, строительных компаний и владельцев спецтехники. Большая территория находится...

Собственник

Офис Дзержинского, 40
Офис Дзержинского, 40
Офис Дзержинского, 40
Офис Дзержинского, 40
Офис Дзержинского, 40
Офис Дзержинского, 40
Офис Дзержинского, 40
Офис Дзержинского, 40
Офис Дзержинского, 40
Офис Дзержинского, 40

1из 10

19 000 000 ₽

109 827 ₽ за м2

Продаются помещения свободного назначения, расположенные на 4 этаже бизнес центра. В наличии 3 лота : Нежилое помещение (Кадастровый № 65:01::1507), площадь 36.3м2, , цена 4 млн Нежилое помещение (Кадастровый № 65:01::1508),...

Оксана

Торговое помещение улица имени Владимира Жириновского, 1 к2,  д. 1 к2

1из 5

17 129 800 ₽

300 523 ₽ за м2

Помещение с действующим договором аренды представляет собой готовый инвестиционный актив с гарантированным пассивным доходом с первого дня после совершения сделки. Объект расположен на первом этаже современного жилого комплекса на главном въезде в крупный...

1

24.12

Офис Спортивный проезд, 1В,  д. 1В
Офис Спортивный проезд, 1В,  д. 1В
Офис Спортивный проезд, 1В,  д. 1В
Офис Спортивный проезд, 1В,  д. 1В
Офис Спортивный проезд, 1В,  д. 1В
Офис Спортивный проезд, 1В,  д. 1В
Офис Спортивный проезд, 1В,  д. 1В
Офис Спортивный проезд, 1В,  д. 1В
Офис Спортивный проезд, 1В,  д. 1В
Офис Спортивный проезд, 1В,  д. 1В

1из 10

14 923 600 ₽

127 552 ₽ за м2

Предлагается к продаже офисное помещение в центре города. Общая площадь 117.6м. 4 отдельных помещения, 2 санузла. Отдельный вход. Отопление, вода. Рассматривается как продажа, так и аренда. Приобретая недвижимость с компанией Этажи вы получаете ряд...

Собственник

Торговое помещение улица Ленина, 127,  д. 127
Торговое помещение улица Ленина, 127,  д. 127
Торговое помещение улица Ленина, 127,  д. 127
Торговое помещение улица Ленина, 127,  д. 127
Торговое помещение улица Ленина, 127,  д. 127
Торговое помещение улица Ленина, 127,  д. 127
Торговое помещение улица Ленина, 127,  д. 127
Торговое помещение улица Ленина, 127,  д. 127
Торговое помещение улица Ленина, 127,  д. 127
Торговое помещение улица Ленина, 127,  д. 127

1из 10

22 000 000 ₽

176 000 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение общей площадью 125 м² в центральном районе города с выходом на первую линию улицы. Объект обладает высокой пешеходной и транспортной проходимостью, что гарантирует стабильный клиентский трафик для бизнеса. Планировка функциональна...

1

12.01

Отдельное здание ул Комсомольская, 27,  д. 27
Отдельное здание ул Комсомольская, 27,  д. 27
Отдельное здание ул Комсомольская, 27,  д. 27
Отдельное здание ул Комсомольская, 27,  д. 27
Отдельное здание ул Комсомольская, 27,  д. 27

1из 5

3 071 230 ₽

31 992 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание гаража с кадастровым номером 65:11::160, площадь: 96.9 кв.м., количество этажей: 1, год завершения строительства: 1958, с земельным участком с кадастровым номером 65:11::1941, площадь: 462...

Собственник

Отдельное здание ул Комсомольская, 27,  д. 27
Отдельное здание ул Комсомольская, 27,  д. 27
Отдельное здание ул Комсомольская, 27,  д. 27
Отдельное здание ул Комсомольская, 27,  д. 27
Отдельное здание ул Комсомольская, 27,  д. 27
Отдельное здание ул Комсомольская, 27,  д. 27
Отдельное здание ул Комсомольская, 27,  д. 27

1из 7

2 517 410 ₽

26 223 ₽ за м2

Офис Сахалинская улица, 36А,  д. 36А
Офис Сахалинская улица, 36А,  д. 36А
Офис Сахалинская улица, 36А,  д. 36А
Офис Сахалинская улица, 36А,  д. 36А
Офис Сахалинская улица, 36А,  д. 36А
Офис Сахалинская улица, 36А,  д. 36А
Офис Сахалинская улица, 36А,  д. 36А
Офис Сахалинская улица, 36А,  д. 36А

1из 8

25 000 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Готовое коммерческое помещение в центре города — идеальное решение для вашего бизнеса! Представляем к продаже универсальное помещение свободного назначения площадью 110 м², расположенное в самом сердце города. Это идеальный вариант для...

Торговое помещение проспект Мира

1из 10

82 957 400 ₽

142 294 ₽ за м2

Помещение общей площадью 583 кв. м расположено в отдельном двухэтажном здании и обладает статусом свободного назначения, что открывает широкие возможности для размещения практически любого вида бизнеса. Ключевым преимуществом является свободная планировка...

1

12.01

Отдельное здание ул Льва Толстого, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Льва Толстого, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Льва Толстого, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Льва Толстого, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Льва Толстого, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Льва Толстого, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Льва Толстого, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Льва Толстого, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Льва Толстого, 28,  д. 28
Отдельное здание ул Льва Толстого, 28,  д. 28

1из 10

24 273 300 ₽

14 457 ₽ за м2

АУКЦИОН. Объект реализуется на торгах в электронной форме. Предлагается к покупке имущественный комплекс, включающий земельный участок площадьюкв. м и два нежилых здания производственно-складского назначения общей площадью 1 199,9 кв. м по адресу:...

1

20.09

Склад
Склад
Склад
Склад
Склад

1из 5

19 000 200 ₽

33 929 ₽ за м2

Продам нежилое коммерческое помещение площадью 560 кв м на территории оптовой торговли по адресу ул. Украинская, 72/12. В настоящее время используется под розничный магазин. В помещении сделан хороший ремонт, как в торговом центре. На полу кафель, подвесные...

1из 5

14 225 800 ₽

290 323 ₽ за м2

Помещение с действующим договором аренды,представляет собой готовый инвестиционный актив с гарантированным пассивным доходом с первого дня после совершения сделки. Объект расположен на первом этаже современного жилого комплекса на главном въезде в крупный...

2

24.12

Торговое помещение улица имени Владимира Жириновского, 1,  д. 1

1из 5

23 400 000 ₽

312 000 ₽ за м2

Помещение с действующим договором аренды с федеральной сетью Красное&Белое представляет собой готовый инвестиционный актив с гарантированным пассивным доходом с первого дня после совершения сделки. Объект расположен на первом этаже современного жилого...

1

24.12

1из 5

21 350 000 ₽

333 593 ₽ за м2

Помещение с действующим арендатором расположено на первом этаже жилого комплекса УЮН Парк по улице Владимира Жириновского. Объект представляет собой готовый арендный бизнес с гарантированным пассивным доходом с момента совершения сделки. Ключевое преимущество...

1

24.12

Офис улица Дзержинского, 40/1,  д. 40/1
Офис улица Дзержинского, 40/1,  д. 40/1
Офис улица Дзержинского, 40/1,  д. 40/1

1из 3

4 005 400 ₽

111 261 ₽ за м2

Уникальное предложение в самом сердце города! Продаётся офисное помещение свободного назначения на 4 этаже. В здании имеется лифт, санузел. Помещение площадью 36,5 м.кв. Ищете идеальное место для развития своего бизнеса или выгодную...

Собственник

Склад
Склад
Склад
Склад
Склад

1из 5

27 000 800 ₽

22 882 ₽ за м2

Продам 7 торгово-складских помещений общей площадью 1180 кв.м. на земельном участке площадью 1815 ка.м. Пять торгово-складских помещений общей площадью 875 кв.м. расположены на первом этаже здания. Два помещения по 151 и 152 кв.м. находятся в цокольном...

Собственник

Офис Невельская улица, д.38
Офис Невельская улица, д.38
Офис Невельская улица, д.38
Офис Невельская улица, д.38
Офис Невельская улица, д.38
Офис Невельская улица, д.38
Офис Невельская улица, д.38
Офис Невельская улица, д.38
Офис Невельская улица, д.38
Офис Невельская улица, д.38

1из 10

76 944 000 ₽

108 037 ₽ за м2

Цена снижена на 20%!!! АО "Российский аукционный дом" (Дальневосточный филиал) реализует на торгах отдельно стоящее административное здание расположенное в центральной части города Южно-Сахалинск. Общая площадь здания 712,2 кв. м. Здание находится в собственности....

Дальневосточный филиал

Офис улица Дзержинского, 40/1,  д. 40/1
Офис улица Дзержинского, 40/1,  д. 40/1
Офис улица Дзержинского, 40/1,  д. 40/1
Офис улица Дзержинского, 40/1,  д. 40/1
Офис улица Дзержинского, 40/1,  д. 40/1
Офис улица Дзержинского, 40/1,  д. 40/1
Офис улица Дзержинского, 40/1,  д. 40/1
Офис улица Дзержинского, 40/1,  д. 40/1

1из 8

19 310 800 ₽

111 623 ₽ за м2

Уникальное предложение в самом сердце города! Продаётся одно крыло 4 этажа офисных помещений свободного назначения. В здании имеется лифт, санузел. Ищете идеальное место для развития своего бизнеса или выгодную инвестицию? Вашему вниманию...

Собственник

Склад ул Западная, 58,  д. 58
Склад ул Западная, 58,  д. 58
Склад ул Западная, 58,  д. 58
Склад ул Западная, 58,  д. 58
Склад ул Западная, 58,  д. 58
Склад ул Западная, 58,  д. 58
Склад ул Западная, 58,  д. 58
Склад ул Западная, 58,  д. 58
Склад ул Западная, 58,  д. 58
Склад ул Западная, 58,  д. 58

1из 10

14 472 400 ₽

30 858 ₽ за м2

К продаже предлагается два коммерческих помещения общей площадью 469.9 квадратных, находящихся по адресу : Сахалинская область, городской округ Южно-Сахалинск, Южно-Сахалинск, Западная улица, д.58 территория охраняемая, подъездные пути бетонированные...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости